ЦСКА (Россия) — «Палермо» (Италия) — 3:1 (0:1)

Армейцы, как и в трех предыдущих играх группового этапа Лиги Европы забили три мяча, единственным минусом стал пропущенный на 10-й минуте гол от Маккароне.

Впрочем, пропущенный мяч больше выглядел недоразумением, и армейы продолжали давить, а вскоре за вторую желтую карточку с поля был удален Ночерино. Кстати, желтые карточки в матче больше не появились, но с 31-й минуты гости играли в меньшинстве.

Видимо это и сказалось сразу после перерыва, так как ЦСКА включилс скорость, а итальянцам просто нечем было ответить. В результате голы забили Хонда, 47 (1:1). Нецид, 51(2:1). Нецид, 54 (3:1). Всего за 7 минут превратив результат из отрицательного в положительный.

Теперь ЦСКА обеспечив себе выход в весеннюю стадию Лиги Европы может позволить себе и немного расслабиться в оставшихся играх. Единственное, что может быть целью в оставшихся двух играх — это подтвердить свой класс и заработать дополнительный коэффициент УЕФА.